Что делать, если единственного участника не допустили крупной сделки на аукционе

• г. Москва

Участвовал в аукционе, единственный участник, во вторых частях не прикрепил решение об одобрении крупной сделки, меня допустили. Считаю не правомерным это, а заказчик считает что все правомерно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну, не обжаловать же его бездействие, что он Вас не отстранил...

Заработаете отлучение и дисквалификацию за злоупотребление.

Надеяться, что не выйграете.