Скажите пожалуйста сократили с работы, набрала кучу займов платить нечем что делать как выбраться.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста сократили с работы, набрала кучу займов платить нечем что делать как выбраться.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 01.07.2018) "О несостоятельности (банкротстве)"

Статья 213.3. Возбуждение производства по делу о банкротстве гражданина.

2. Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом.

Необходимо обратится в Банки, где взяты займы, с заявлением о необходимости предоставления отсрочки по платежам. Либо о перерасчете ежемесячных платежей.