Возможности продажи участка после использования материнского капитала на строительство

• г. Абакан

Я купила участок и обналичила маткапитал на строительство но так и не построила, могу ли я продать этот участок? И что будет если я его продам?

Ответы на вопрос (3):

Я купила участок и обналичила маткапитал на строительство но так и не построила, могу ли я продать этот участок? И что будет если я его продам?

...Можете продать без проблем. Ничего не будет.

А если снова его купит кто то другой под материнский капитал, государство ведь будет меня проверять? Куда я потратила средства если взяла на строительство на этом участке, а потом продала участок?

А если снова его купит кто то другой под материнский капитал, государство ведь будет меня проверять?-Вас это уже не должно заботить. Продать сможете без проблем. Никто вас проверять не будет.