Получила смс о блокировке счета без судебных уведомлений - что делать и что можно обжаловать?

• г. Екатеринбург

Получила смс о блокировки счета по исполнительному производству. При этом писем судебных уведомлений не приходила на мой адрес. Могу ли я не подписывать решение по исполнительному производству, так как не было уведомлений о посещении суда, и соответственно на суде не присутствовала. Или можно обжаловать решение и в какие сроки? Может подскажите все возможные варианты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если была задолженность и было возбуждено исполнительное производство, то для блокировки и других действий пристава-исполнителя суда не нужно! Пристав-исполнитель самолично выносить постановления о тех или иных своих действиях!