Как молодому специалисту в сельской местности получить информацию о программе устойчивое развитие сельских территорий?

• г. Пенза

Здравствйте. Являюсь молодым специалистом. Работаю в сельской местности, хочу участвовать в программе "устойчивое развитие сельских территорий" куда мне обращаться по всем вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Фаиль!

Рекомендую Вам обратиться к главе Вашего поселения. Если не поможет - к главе района или региона.

С уважением, Блинов А.Е.