Я по поводу прострелянного кредита можно вас спросить? Что мне делать. Если да то я расскажу вам всю ситуацию.

• г. Чита

Я по поводу прострелянного кредита можно вас спросить? Что мне делать. Если да то я расскажу вам всю ситуацию.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Наталья, я правильно поняла-по просроченному кредиту? Опишите подробно Вашу ситуацию, постараюсь помочь решить Вашу проблему. Жду Вашего вопроса. Если хотите-можно в личку.

От просроченного кредита надо избавляться. На сегодняшний день существует масса способов, с помощью которых можно юридически избавиться от кредитных обязательств или хотя бы сделать невозможным к взысканию задолженность по кредитному договору. К числу таковых относится расторжение кредитного договора, признание сделки недействительной, оспаривание условий договора, как противоречащих закону (ст. 168 ГК РФ), признание сделки кабальной (п.3 ст. 179 ГК РФ), банкротство физических лиц и окончание исполнительного производства по основаниям ст. 46 ЗФ «Об исполнительном производстве». Чтобы разобраться непосредственно в Вашей ситуации – надо видеть документы, которые возможно отправить в электронном виде.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.