Необходима консультация по угрозам со стороны ПриватБанка в связи с кредитом

• г. Горловка

Я хочу у вас спросить. Подскажите пожалуйста. Беспокоят с приват банка, по поводу кредита... угрожают. Что же делать? Здесь все говорят не обращать внимание? Но мне страшно.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, по всей видимости у вас просрочка по платежам более 3-х месяцев? Я так понимаю-это кредит на карточке? И кредитом теперь занимаются колекторская фирма. В вашей ситуации это психологическое давление, для того, чтобы вы начали платить.Вам решать. Конечно оплатить вы можете через онлайн Приват 24 или выехать из зоны АТО, где есть отделение Приватбанка. Даже если платить не сможите, то на будущее знайте, что Горловка официально отнесена к зоне АТО-соответственно у вас форс мажорные обстоятельства по платежам и т.д. Но кредит в любом случае возвращать прийдётся!!! (кроме штрафов и повышенных процентов). Есть вопросы пишите в личку.