Претензия работодателю отправлена с опечаткой, но с уведомлением и описью.

• г. Белгород

Сегодня отправила по почте претензию работодателю, но забыла поставить подпись и дату в конце... Письмо отправляла с описью и уведомлением!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Рекомендую написать еше раз претензию, подписать, поставить дату и еще раз направить в адрес работодателя. Т.к. направленная претензия без даты и без Вашей подписи не имеет юридической силы.