Необходимость повторной отправки претензии без подписи и даты

• г. Оренбург

Отправил страховой претензию по поводу не согласия с суммой ущерба, понесенного в результате ДТП. Отправлял ценным письмом с описью вложения, опись заверена печатью и подписью сотрудника почты, приложил копию независимой экспертизы. На следующий день после отправки вспомнил, что забыл подписать саму претензию и поставить на ней дату. Есть ли необходимость отправлять претензию повторно?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется есть. Нет даты нет подписи, - соответственно Вы документ как бы не посылали.