Незаконный личный досмотр водителя и пассажира - отсутствие акта и нарушение правил процедуры

• г. Краснодар

На посту дпс провели личный досмотр меня (водителя). И моего пассажира. Вывернкли все и раздели. Акт досмотра не составляли. Понятные пришли только когда меня уже досмотрели.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в Управление собственной безопасности и прокуратуру. Постарайтесь приобщить данные понятых.