Может ли несовершеннолетний (16 лет) находится на улице после 22:00 с совершеннолетним другом (20 лет)

• г. Севастополь

Может ли несовершеннолетний (16 лет) находится на улице после 22:00 с совершеннолетним другом (20 лет)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый автор! Этот несовершеннолетний может находиться безнаказанно на улице только со своим законным представителем.