По взаимной договоренности Иванов и Карпов решили объединить земельные участки для последующей совместной обработки.

• г. Руза

Член дачного кооператива Иванов имеет земельный участок размером 20 соток, расположенный рядом с землей Карпова – владельца крестьянского

(фермерского) хозяйства. По взаимной договоренности Иванов и Карпов решили объединить земельные участки для последующей совместной обработки.

Законно ли такое решение?

Ответы на вопрос (1):

Так студент, адвокаты тебе школьные задачки решать не будут. Общайся по "одноклассникам" со своими сверстниками.