Изменившиеся обстоятельства - сколько составят алименты в Германии для дочери, собирающейся уехать с бывшей женой

• г. Горно-Алтайск

Моя бывшая жена вышла замуж и собралась выезжать в Германию. С ней едит моя дочь. В России я платил алименты по Российскому законадательству. А в Германию сколько будут составлять алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Столько же сколько и в России. Если платите по решению суда (судебному приказу) - сколько установлено судом, если платите по соглашению с матерью ребенка - по соглашению.