Какое расстояние должно быть от соседнего забора для содержания домашней птицы.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При строительстве частных домов, а также других прилегающих хозяйственных построек, необходимо учитывать нормы и правила расположения объектов по отношению к границе соседнего участка. Правила расположения объектов недвижимости предъявляются к различным типам конструкций. По этой причине владельцам дачных участков запрещается строить объекты недвижимости в произвольном порядке. ... Расстояние от построек, предназначенных для содержания мелко рогатой скотины и сельскохозяйственных птиц, до границы соседнего владения — до 4 м; Расстояние от любых других построек до границы соседнего владения — до одного метра.

Спасибо за обращение на сайт.