Что грозит и что делать, если не явился на суд по уголовному делу о пьяном вождении?

• г. Челябинск

У меня вчера был суд по уголовному делу статья 264 часть 1 пьяные за рулем на суд Не явился что мне грозит и как мне быть ждать Когда приедут за мной или самому идти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Плохо что Вы не явились на судебное заседание. Вам конечно же надо узнать перенесено оно или нет. Если перенесено на другую дату, то обязательно присутствовать, чтобы не было в дальнейшем проблем.