День добрый, управляющая компания сказала, что ремонт подъездов жильцы должны делать сами, права ли компания? Спасибо.

• г. Владивосток

День добрый, управляющая компания сказала, что ремонт подъездов жильцы должны делать сами, права ли компания? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет Ук в данном случае не права. Делать текущий ремонт подъездов - прямая обязанность управляющей организации.