Купил насос скважинный... он неисправен... отдал назад.. прошло полтора месяца... деньги не вернули... что делать.

• г. Пенза

Купил насос скважинный... он неисправен... отдал назад.. прошло полтора месяца... деньги не вернули... что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Николай, в вашем случае деньги удастся вернуть только через суд, с претензией обращались к продавцу? Какие документы получили на руки после того как сдали товар?

Пишите претензионное письмо. Если претензию не удовлетворят, обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.