На какую сумму алиментов расчитывать и какие документы собирать с суд?

• г. Первомайский

Ребенку мужа от первого брака исполняется 18 лет. Он учится в институте первый год на контракте. Унас маленький ребенок 3 года. Я не работаю и тоже учусь заочно на контракте. На какую сумму алиментов расчитывать и какие документы собирать с суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По семейному кодексу РФ, алименты выплачиваются только до наступления совершеннолетия, т.е. по достяжении 18 летнего возраста!