Проблемы с здоровьем после болезни - Как защититься и решить вопросы с работой и алиментами?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу спросить если мой муж два месяца болел, и был три дня в коме, у него двух сторонняя пневмания, вот уже прошло пол года и он не может работать, он задыхается группу не дают типо он здоров, говорят что все у него хорошо но он то чувствует что ему плохо, вот хочу спросить есть у нас справедливость, он алименщик и приставы говорят что их это не волнует чтоб плотил если он не работает значит полная сумма 10 тысяч в месяц где он их возьмёт если он задыхается невсостоянии работать, я не знаю кому обращаться если нас неслышат, что нам делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите все справки о его болезни, сделайте копии, обратитесь с заявлением в министерство здравоохранения России, требуйте предоставления ему группы инвалидности.