Может ли муж написать доверенность жене от руки не заапряя нотариально на оформление субсидии.

• г. Иваново

Может ли муж написать довереность жене от руки не заапряя нтториально на оформление субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина Владимировна!

Нет, не может. Каким образом в органе, который оформляет и выдает субсидии, определят, что это писал муж, а не кто-то другой?

Для этого и существует нотариус.

Здравствуйте! Нет, не может. Такой документ не имеет юридическую силу. Такая доверенность подлежит обязательному нотариальному удостоверению.