Возможность выселения и продажи обремененной квартиры - мой опыт после разлуки с мужем

• г. Екатеринбург

Я нахожусь в браке с января 2007 г. В мае 2008 мой муж прописал меня по своему адресу (подписал согласие на постоянную прописку). Квартира не приватизирована. С июня 2010 г. мы с мужем вместе не проживаем, но брак не расторгнут. Имеется совместный ребенок 2007 г. р., который прописан там же. Муж и его родственники угрожают выписать нас и/или продать квартиру с обременением. Возможна ли такая ситуация?

Ответы на вопрос (1):

Продать квартиру он точно не сможет и пока вы в браке выписать тоже.