Вопрос--есть ли какие нибуть льготы при начислении пенсии в свзи с работой в сельхоз производстве.

• г. Нефтекамск

У меня год рож. 1950. Стаж работы 38 лет из них 13 лет отработал в сельскохозяйственном производстве. Вопрос--есть ли какие нибуть льготы при начислении пенсии в свзи с работой в сельхоз производстве. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Для полного ответа на Ваш вопрос необходимо дать правовую оценку записям внесенным в трудовую книжку, после чего возможно будет определить право на досрочное пенсионное обеспечение.