Как признать себя банкротом при задолженности по кредитной карте и судебном делопроизводстве

• г. Ханты-Мансийск

У меня кредитная карта, задолжность 65 т. руб, неплачу давно, уже подали в суд и заведено делопроизводство у приставов, как признать себя банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть признаны Арбитражным судом несостоятельным (банкротом) только при условии, что Ваши денежные обязательства перед кредиторами будут составлять в сумме основного долга 500 000 руб. и более.