Как подтвердить оплату обучения без чеков при возврате денег - альтернативные способы подтверждения оплаты

• г. Калининград

Начал собирать документы для возврата денег за обучение за прошлые года, и обнаружил, что есть не все чеки подтверждающие оплату. А именно, в начале 2016 года переводил деньги ВУЗу через их сайт (заполнял данные банковской карты, пример прилагаю), и соответственно никаких чеков нет. Вопрос, каким образом можно подтвердить эту оплату?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите выписку движения денежных средств по Вашему счету. Скорее всего такие выписки будут Вам предоставлены только за плату.