Как справиться с долгами, имея ограниченный доход - советы для воспитывающих детей родителей

• г. Ветка

У меня проблема в том что я васпитывающая дваих детей много долгов по кредитам и уже давно дело в судо исполнителя меня трески и отдать долги но чем у меня вообще маленький доход алементы не платят как вы мне посоветуете в этом с уважением к вам Елена.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам не брать долгов больше, а те, что судом взысканы придется отдать, устраивайтесь на работу и выплачивайте понемногу. Алименты - это деньги детей, они не предназначены для уплаты Ваших долгов.