Наказание для человека, совершившего кражу метала на 13000 и сотрудничавшего со следствием

• г. Ханты-Мансийск

Человек совершил кражу метала на сумму 13000 его поймали, метал вернули во всем сознался сотрудничал со следствием... какое может быть наказание?

Ответы на вопрос (1):

Если потерпевший попросит о прекращении уголовного дела - могут прекратить. Могут вынести судебный штраф без приговора. Могут вынести приговор без лишения свободы. Реальное лишение свободы при таких обстоятельствах маловероятно.