Спорное решение суда - как узнать о подаче апелляции другой семьи?

• г. Москва

У нас 2 семьи был суд с решением суда несогласна одна семья мы согласны с той семьёй мы не общаемся решение суда у нас на руках ещё нет другая семья как мы думаем хочет подать апелляцию как мы сможем узнать подали они или нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Посмотрите на сайте суда.

Мировой судья после получения апелляционной жалобы обязан направить лицам, участвующим в деле, копию жалобы и приложенных к ним документов, т.е. Вас обязаны известить.

Уточняйте в самом суде.