Как снять арест с имущества - требования к иску и участие приставов

• г. Ставрополь

Чтобы снять арест с имущества, в иске третьим лицом нужно указывать пристава, который вынес Постановление о наложении ареста, или пристава который фактически это сделал и который указан в Акте? или обоих?

Ответы на вопрос (2):

Указывайте непосредственно отделение ФССП (РОСП), поскольку пристав уже несколько раз мог смениться.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо в заявлении - тот отдел Федеральной службы судебных приставов, в котором данные приставы работают.