Возможно ли поступить в вуз без полного среднего образования, имея аттестат из коррекционной школы?

• г. Красноярск

Возможно ли с помощью купленного аттестата поступить в вуз, просто обучался в коррекционной школе, образования нормального нет, но...очень хочу получить высшее образование. Сейчас в вечерку поступить невозможно, ибо там требуется полное среднее образование) проблем с умственной отсталостью нет, ну самого диагноза, проблем с обучением не возникнет)

Ответы на вопрос (1):

Андрей, с помощью "купленного" аттестата возможно получить уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ за использование заведомо подложного документа!