Я солдат срочной службы, отслужил 10 месяцев и хотелось бы узнать положен мне отпуск за особый риск для жизни

• г. Ростов-на-Дону

Я солдат срочной службы, отслужил 10 месяцев и хотелось бы узнать положен мне отпуск за особый риск для жизни, моя должность старший сапер инженерных войск ВУС-1666855 и подскажите как можно написать рапорт, на какое основание ссылаться при написании!?

Ответы на вопрос (1):

Роман, при сроке службы в 1 год. отпуска не предусмотрены. Потерпите скоро уже закончится служба. осталось мало.