Сколько алиментов я могу получить через суд при разводе с 2 маленькими детьми и зарплатой 6800 тысяч рублей?

• г. Москва

Развожусь с мужем. У нас двое маленьких детей одному три второму 9 месяцев нахожусь в декрете. Официальная зарплата 6800 тыс. руб. остальное тоже переводят на карту 55 тыс. Сколько я должна получить алиментов через суд?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! А, как если остальное не официально, но тоже на карту? Стандартно на двоих детей 1/3 часть из всех видов заработка, а так же Вы можете подать ещё и на своё содержание пока в декретном отпуске, до 3-летия ребёнка!

Здравствуйте!

Если Ваш супруг имеет официально трудоустроен, алименты будут взысканы в долевом отношении к заработку.

Согласно ст. 81 ТК РФ на двух детей взыскиваются в размере одной трети заработка и (или) иного дохода.