Купил участок на нем раньше стоял дом оказалось что там прописаны люди что нам делать теперь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Иван, в Вашем случае решение только одно - снимать их с регистрационного учета в судебном порядке.

Правильно ли я понимаю, что участок под ИЖС?

Нужно понимать как получилась такая ситуация, кем они являются продавцу, на каком основании они были зарегистрированы.