Значит я просто должна им ответить, что пока жива бабушка - никакой продажи не будет.

• г. Нерехта

Огромное спасибо за ответ! Мы то и не собираемся ничего продавать. Этого хотят пасынок и падчерица бабушки, которые имеют в этой квартире по 1\6 доле. Значит я просто должна им ответить, что пока жива бабушка - никакой продажи не будет. Нас это устраивает. А вот что в этой ситуации могут предпринять они? А если в суд обратятся? Что тогда нас ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ну и пусть обращаются, суд не прнимет решение о лишении Вашей бабушки жилья.