Декларация на муниципальную службу - особенности учета кредитов

• г. Владивосток

Муж устроился на муниципальную службу, там надо заполнять декларацию. У меня есть кредит о котором муж не знает, могу ли я его не указывать?

Ответы на вопрос (1):

В принципе можете не указывать... но тогда мужа уволят с работы поскольку проверка там серьезная и о Вашем кредите однозначно станет известно.