Я не могу забрать постановление я прихожу через день мне говорят не готова другой судья в отпуске.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Лариса, добрый день.

Подайте заявление о получении копии постановления в письменном виде - под роспись секретаря, либо заказным письмом с уведомлением. Копия постановления будет предоставлена Вам в установленные законом сроки.