Проблема с фамилией в договоре о купле продаже машины - как решить и к кому обратиться?

• г. Москва

КУПИЛИ машину год назад, а только сейчас обнаружили что фамилия продавца в договоре о купле продаже не совпадает. Ошибка в фамилии одной буквы, вместо и написано е.Что теперь делать и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина. Если вы зарегистрировали право собственности на купленный авто, то вам нечего делать не надо. Ваш договор купли продажи ни кто не оспаривает...