Оформление заявки на кредит с предоплатой - как разобраться в разных суммах по разным кредиторам? - отзыв Елены

• г. Ростов-на-Дону

Оформила заявку предлагаю. Кредитование но,я должна при встрече с курьером предварительно заплатить и у всех кредиторов разные суммы начиная от 5 тыс и до 25 тыс и вот как это понимать. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Елена, в вашем случае вас вводят в заблуждения, ни один лицензированный банк не требует денежные средства за кредит с клиента...

Ни в коем случае не соглашайтесь на уловки данных мошенников.