Возможность возврата кухонного стола из-за несоответствия габаритам и стилю интерьера

• г. Саратов

Здрааствуте, мы вчера приобрели кухонный стол, сегодня привезли его домой, но он не подошёл нам по габаритам и стилю интерьера, можно ли вернуть его в магазин?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый вечер.

Если данный стол не был изготовлен по индивидуальному заказу, то согласно ст. 25 ЗоЗПП, Вы вправе обменять его на похожий стол подходящего размера в течении 14 дней с момента приобретения, либо потребовать возврата денежных средств.