Вопросы и ситуации, связанные с получением российских прав и продлением регистрации для гражданина Армении

• г. Москва

Я Артак Маргарян.

Гражданин Aрмении.

Могу ли я получить российские права на основании армянских прав?

Регистрация временная, пока на три месяца? Как продлить регистрацию на год или больше?

Как получить РВП?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить российские права на основании армянских прав? - вы должны пройти обучение, только тогда вы сможете получить водительское удостоверение

Регистрация временная, пока на три месяца?

Как продлить регистрацию на год или больше? - нужно знать для чего вы прибыли...

Как получить РВП? - нужно знать для чего вы прибыли...