Как открыть кальянную в квартире без фиксированной цены на кальяны и принимать лишь добровольные пожертвования - правовые аспекты.

• г. Йошкар-Ола

Хочу открыть кальянную в квартире в рамках закрытого клуба без фиксированной цены на кальяны, а получающую лишь добровольные пожертвования. Будут ли проблемы с законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проблемы с законом будут, если пожалуются соседи.

Правильно оформить кальянную можно, но для этого нужно соблюсти некоторую процедуру (это только на платной основе рассказывается).