Я же могу открыть кальянную в жилом доме, в формате закрытого клуба?

• г. Нижний Тагил

Я же могу открыть кальянную в жилом доме, в формате закрытого клуба?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, помещение в котором Вы хотите открыть клуб, необходимо перевести в нежилое помещение.

Здравствуйте. Можно, если грамотно составить все необходимые документы и обустроить помещение так, чтобы оно выпадало из сферы регулирования антитабачного закона.