Как получить разрешение на постройку тамбура на первом этаже квартиры без соседей - рекомендации и дальнейшие действия

• г. Балаково

У кого нужно получть разрешения на постройку тамбура, я хочу построить тамбур на первом этаже квартира на первом этаже соседей нет од,кв проход не перегораживаеться подписи жильцов всего дома собрала что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в Вашу администрацию для получения соответствующего разрешения или же возвести постройку и узаконить ее в судебном порядке.