Могу ли я на территории прилегающей к частному дому (т.е. у забора) построить септик?

• г. Челябинск

Могу ли я на территории прилегающей к частному дому (т.е. у забора) построить септик?

Ответы на вопрос (1):

По закону - это частное очистное сооружение, а любые частные сооружения можно строить только на своей земле. В противном случае - это самозахват.