Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит.

• г. Мурманск

Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С полным переченем таких финансовых организаций Вы можете ознакомится на официальном сайте ЦБ РФ. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит Вы можете посмотреть в интернете, так их список огромен.

Спросить
Пожаловаться

У меня был кредит в банке, недавно у этого банка отобрали лицензию и пока не кому не передали право требовать кредиты. Скажите имеет ли право банк (без лицензии) начислять проценты, штрафы и пени?

Я военнослужащий и у меня есть кредит. Банк дал информацию моему командиру о моём кредите. Имеет ли право банк давать такую информацию посторонним людям.

Касается лицензий, банк или банки получают лицензию на оказания банковских услуг операций с валютой инкассацию и т.д. так вот вопрос требуется ли такая лицензия работнику банка который работает в банке, оформляет и выдаёт кредиты, ипотеки физическим и юридическим лицам. И требует ли закон РФ иметь работнику банка лицензию или доверенность для оказания банковских услуг.

На основании какого документа (лицензия) Банк имеет право кредитовать физ. лиц? Лицензию на привлечения вкладов знаю, а лицензию на выдачу кредитов населению нет.

В лицензии которую дал центральный банк России данному банку нет ни слова о Денежно-кредитная политика.

Банк обанкротился, отозвали лицензию, назначен конкурсный управляющий. У меня был взят кредит в этом банке, после момента отзыва лицензии имеет ли право конкурсное управление начислять штрафы, пени или проценты по остатку кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если МФО не имеет лицензию от ЦБ России то она не имеет право выдавать кредиты? И где взять такой список какие МФО имеют лицензии ЦБ России?

Банки не имеют лецензии на кредитование, как тогда они дают кредиты людям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение