Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит.

• г. Мурманск

Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С полным переченем таких финансовых организаций Вы можете ознакомится на официальном сайте ЦБ РФ. Удачи Вам!

Какие у нас сейчас банки имеют лицензию на право давать людям кредит Вы можете посмотреть в интернете, так их список огромен.