Как восстановить утерянные права после долгого простоя без вождения?

• г. Москва

Получил права в 1992, машину так и не купил и не водил. При переезде несколько лет назад потерял права. А тут кинулся нет, мне теперь как их восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно если найти карточку водителя из водительской школы (там проставляется номер выданного водительского удостоверения) и свидетельство об окончании водительской школы.

Можно восстанавливать через сайт гос. услуг, выгодно, так как скидка на пошлину 30%. + вам нужно будет пройти медицинскую водительскую комиссию.