Могули я взять где нибудь автокредит будучи банкротом? Сделал банкротство в конце 2017 г.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Руслан! Если Вы признаны банкротом, то согласно законодательства Вы должны будете уведомлять об этом кредитора. К тому же информация о банкротстве отражается в кредитной истории. Поэтому получение кредита либо займа становится затруднительным.

Руслан, сами подумайте, кто будет давать деньги в долг человеку, который один раз уже, по сути дела, отказался рассчитываться по долгам.