Как поступить при повреждении забора на территории предприятия? Важные вопросы о вызове ДПС и правовой информации.

• г. Самара

При выезде с предприятия поврежден забор. Водитель скрылся. Нужно ли вазвать ДПС. Приезжают ли на территорию. Где об этом почитать.

Ответы на вопрос (1):

Данное событие должно быть квалифицировано как ДТП. Действие водителя - скрылся с места ДТП. Соответственно и надо действовать исходя из того, что произошло ДТП, и водитель скрылся с места ДТП.