Продление отпуска при нахождении в больничном - сколько дней мне добавят?

• г. Нижний Новгород

Я находилась в очередном отпуске со 2.07.18 по 12.08.18 и за этот период 2 раза была на больничном, первый больничный со 2.07.18 по 9.07.18 и второй больничный с 7.08.18 и до 20.08.18, т.если 20 августа мне его закроют. ВОПРОС на сколько дней мне продлят отпуск, если изначально очередной оплачивается отпуск у нас 42 дня?

Ответы на вопрос (1):

Вам закроют больничный. Т.е должны оплатить по правилам оплаты больничного листа (исходя из среднего заработка и вашего стажа) - т.е. те дни, которые вы находились на больничном листе. А дальше вы отгуливаете тот отпуск, который вы не отгуляли. Но отпускные за него вы уже получили.