Недолговечность стекла и отсутствие гарантии - как решить проблему с отклеившимся стеклом

• г. Казань

Не прошло и 3-ех.дней с момента покупки, стекло отклеелось, обратясь в магазин сказали что гарантия на это не распространяется, а нового такого стекла в наличии нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Смотря по каким причинам стекло отклеилось. Если это заводской брак и не подлежит ремонту, то продавец должен произвести замену. Но наличие заводского брака нужно доказывать экспертизой.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!