Меня задержали по статья 228 часть 1. Возможно ли условное наказание если до этого.

• г. Оренбург

Меня задержали по статья 228 часть 1. Возможно ли условное накозание если до этого не привлекался и идти на сотрудничество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр! Да возможно, если Вы пойдете на сотрудничество, признаете вину, будет явка с повинной, не будет отягчающих обстоятельств, и если ранее не привлекались.

Здравствуйте. Александр, если в течение следствия квалификация вашего преступления не изменится и вас признают виновным по данной статье, то суд вправе будет применить в отношении вас условное осуждение, в соответствии со статьей 73 Уголовного кодекса РФ.